ЗАКУПКА №0359100003226000009
Запрос котировок в электронной форме
Закупка водогрейного котла в комплекте с газовой горелкой и комплектующими для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Рязанской области
2 474 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:52:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 16:52:53 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| соответствие | 25.21.12.000 | [0*]C | 1 | 1469100 | 1469100 |
| Напряжение питания переменного тока | 25.30.12.113 | В | 1 | 98800 | 98800 |
| Диаметр | 25.30.12.113 | мм | 1 | 4385 | 4385 |
| Тип датчика | 25.30.12.113 | А | 1 | 7000 | 7000 |
| Температура срабатывания | 25.30.12.113 | [0*]C | 1 | 5100 | 5100 |
| Класс допуска | 25.30.12.113 | [0*]C | 2 | 3477 | 6954 |
| Класс допуска | 25.30.12.113 | мм | 1 | 3655 | 3655 |
| Диаметр | 24.20.40.000 | мм | 2 | 57 | 114 |
| Диаметр | 24.20.40.000 | мм | 6 | 119 | 714 |
| Диаметр | 28.14.13.131 | мм | 1 | 679 | 679 |
| соответствие | 24.44.26.130 | шт | 1 | 120 | 120 |
| Диаметр | 28.14.13.131 | мм | 6 | 1144 | 6864 |
| Диаметр | 28.14.13.131 | мм | 1 | 585 | 585 |
| Диаметр | 22.19.73.114 | мм | 2 | 14 | 28 |
| Мощность максимальная полная | 28.21.11.111 | кВт | 1 | 870000 | 870000 |
| Итого | 2474098 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-971324
Адрес электронной почты
fky-ik6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6215002168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Место нахождения
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Место нахождения
Российская Федерация, 390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОГАРАНТ"
ИНН
4345506282
Почтовый адрес
610913, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, П САДАКОВСКИЙ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 40, КОРПУС 9, ОФИС 7
Место нахождения
610913, Российская Федерация, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, П САДАКОВСКИЙ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 40, КОРПУС 9, ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка электротоваров и оказание услуг по замене высоковольтного провода Фидер № 16
702 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:28:10 (МСК)
№0359100003226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область