ЗАКУПКА №0358300387626000028
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм для последующей установки, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки на детской площадке по адресу 344091, г. Ростов-на-Дону , ул. 2-я Краснодарская, 96, Советский район города Ростова-на-Дону в 2026 году.
3 473 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:27:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 04:27:12 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Демонтаж | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 42247.74 | 42247.74 |
| Монтаж детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1844203.87 | 1844203.87 |
| Игровой комплекс | 32.30.15.239 | мм | 1 | 613333.33 | 613333.33 |
| Качели деревянные двойные | 28.99.32.120 | мм | 1 | 181333.33 | 181333.33 |
| Песочница с крышкой | 42.99.12.120 | мм | 1 | 64000 | 64000 |
| Скамья "Дели" | 42.99.12.120 | мм | 2 | 40533.33 | 81066.66 |
| Урна со вставкой | 32.30.15.239 | мм | 2 | 29866.67 | 59733.34 |
| Информационный стенд «Уголок» | 32.30.15.239 | мм | 1 | 80000 | 80000 |
| Ограждение металлическое | 32.30.15.239 | мм | 20 | 9920 | 198400 |
| Карусель «Дружба» | 28.99.32.110 | мм | 1 | 160000 | 160000 |
| Качалка на пружине «Птенец» | 28.99.32.120 | мм | 1 | 149333.33 | 149333.33 |
| Итого | 3473651.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2227413
Адрес электронной почты
dmibsov@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6168007984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 08:10:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 минуты 25 секунд
№0358300387626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
01.09.2026 13:48:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 23 минуты 25 секунд
№0358300387626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
01.09.2026 05:51:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 23 минуты 25 секунд
№0358300387626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область