Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300387626000031

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм для последующей установки, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки на детской площадке по адресу 344015, г. Ростов-на-Дону , ул. Еременко, 58, Советский район города Ростова-на-Дону в 2026 году.

7 319 216 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:10:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:10:43 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 15 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Демонтаж 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 92539.63 92539.63
Монтаж детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 3948744.51 3948744.51
Доставка оборудования 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 198333.33 198333.33
Игровой комплекс 42.99.12.120 мм 1 525000 525000
Спортивное оборудование «Скалолаз» 32.30.15.239 мм 1 956025 956025
Гимнастический комплекс 32.30.15.239 мм 1 242930.67 242930.67
Игровой комплекс «Паровоз с вагончиком» 32.30.15.239 мм 1 463921 463921
Качалка-балансир «Малая» 28.99.32.120 мм 1 36886 36886
Качалка на пружине «За рулем» 28.99.32.120 мм 1 118308.33 118308.33
Качалка на двойной пружине «Вертолет» 28.99.32.120 мм 1 94786.33 94786.33
Качалка на пружине «Конь» 28.99.32.120 мм 1 51836.33 51836.33
Песочница с крышкой 42.99.12.120 мм 1 50208.67 50208.67
Скамья «Дели» 42.99.12.120 мм 3 35902.33 107706.99
Урна со вставкой 42.99.12.120 мм 3 22928.67 68786.01
Информационный стенд «Уголок» 42.99.12.120 мм 1 60324.33 60324.33
Ограждение металлическое 42.99.12.120 мм 35 8653.67 302878.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2227413

Адрес электронной почты

dmibsov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Борисов А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН

6168007984

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике