ЗАКУПКА №0358300387626000030
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм для последующей установки, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки на детской площадке по адресу 344091, г. Ростов-на-Дону , ул. Каширская, 26, Советский район города Ростова-на-Дону в 2026 году.
3 696 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:48:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:48:48 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 21 минута 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Демонтаж | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 39952.04 | 39952.04 |
| Монтаж детского игрового оборудования, спортивного оборудования, малых архитектурных форм, приобретение материалов резинового покрытия для дальнейшей укладки | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1968456.14 | 1968456.14 |
| Доставка оборудования | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 198333.33 | 198333.33 |
| Игровой комплекс | 42.99.12.120 | мм | 1 | 722529 | 722529 |
| Качели деревянные двойные | 28.99.32.120 | мм | 1 | 139010.33 | 139010.33 |
| Качалка на двойной пружине «Вертолет» | 28.99.32.120 | мм | 1 | 94786.33 | 94786.33 |
| Качалка-балансир «Малая» | 28.99.32.120 | мм | 1 | 36886 | 36886 |
| Качалка на пружине «Конь» | 28.99.32.120 | мм | 1 | 51836.33 | 51836.33 |
| Песочница с крышкой | 42.99.12.120 | мм | 1 | 50208.67 | 50208.67 |
| Скамья «Дели» | 42.99.12.120 | мм | 2 | 35902.33 | 71804.66 |
| Урна со вставкой | 42.99.12.120 | мм | 2 | 22928.67 | 45857.34 |
| Информационный стенд «Уголок» | 42.99.12.120 | мм | 1 | 60324.33 | 60324.33 |
| Ограждение металлическое | 42.99.12.120 | мм | 25 | 8653.67 | 216341.75 |
| Итого | 3696326.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2227413
Адрес электронной почты
dmibsov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6168007984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 08:10:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 21 минута 13 секунд
№0358300387626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область