ЗАКУПКА №0358300380221000108
Электронный аукцион
Вынос безнапорной канализационной сети за территорию МБОУ СОШ № 77 им. С.И. Петрушко, п. Казачьи лагери, ул. Петрушко, 1
3 416 359
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 16:48:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2021 16:48:56 (МСК)
Заявки до
09.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.11.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 3416359 | 3416359 |
| Итого | 3416359 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86360-20209
Адрес электронной почты
zakupki_kumi_okt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аниканов Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
6125017794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ул. 40 лет Октября, д. 84
Адрес электронной почты
muszkam@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86360-22216
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Анастасия'
ИНН
6155052330
Почтовый адрес
346500, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Рождественский, 58, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346500, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Рождественский, 58, ОКАТО: 60440000000
Победитель
Наименование
ИП Любезная Людмила Николаевна
ИНН
230100160228
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 46.73; Почтовый индекс: 353440; Субъект РФ: Краснодарский край; Город: Анапа; Улица: Заводская, 28Д; Дом: 57;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТЕЛЬ"
ИНН
6151345463
Почтовый адрес
Россия,346916, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Трамвайная,1 ,пом.1
Место нахождения
346916, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г НОВОШАХТИНСК, УЛ ТРАМВАЙНАЯ, 1, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6141050615
Почтовый адрес
346880, Ростовская обл., г. Батайск, ул. Авиационная, д.8А
Место нахождения
346880, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г БАТАЙСК, УЛ АВИАЦИОННАЯ, ДОМ 8А,
Другие торги заказчика
Текущий ремонт системы водоотведения по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст. Заплавская
3 845 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:15:15 (МСК)
№0358300380226000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, пер. Новый
1 812 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:32:38 (МСК)
№0358300380226000152 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. 40 лет Победы
5 191 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:30:11 (МСК)
№0358300380226000151 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Капитальный ремонт канализационной сети ул. Зеленая, пер. Зеленый. ул. 8-е Марта, ул. Московская п. Персиановский
2 862 900
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 18:50:01 (МСК)
№0358300380221000226 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Вынос участка водопроводной сети за территорию строящейся дошкольной образовательной организации на 120 мест Октябрьского района, Красюковского с/п
605 300
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 15:54:51 (МСК)
№0358300380221000144 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Вынос участка водопроводной сети за территорию строящейся дошкольной образовательной организации на 120 мест Октябрьского района, Красюковского с/п
605 300
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 17:14:32 (МСК)
№0358300380221000133 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд от г. Шахты к х. Костиков»
14 610 595
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 18:07:20 (МСК)
№0358300380221000230 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Выполнение комплекса мероприятий по содержанию муниципальных межпоселковых автомобильных дорог Октябрьского района Ростовской области
13 200 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 09:55:34 (МСК)
№0358300380221000228 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Выполнение комплекса мероприятий по содержанию муниципальных межпоселковых автомобильных дорог Октябрьского района Ростовской области.
1 272 913
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 16:45:52 (МСК)
№0358300380221000134 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
12.04.2021 16:33:49 (МСК)
№0358300380221000111 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область