ЗАКУПКА №0358300380226000151
Открытый конкурс в электронной форме
Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. 40 лет Победы
5 191 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:30:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:30:11 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. 40 лет Победы | 43.22.11.190 | 0 | 5191371.74 | 5191371.74 | |
| Итого | 5191371.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86360-20209
Адрес электронной почты
zakupki-okt.r@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пеннер Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
6125017794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ул. 40 лет Октября, д. 84
Адрес электронной почты
muszkam@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86360-22216
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТКАЧЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА
ИНН
525916182682
Почтовый адрес
346404, Ростовская область, ГОРОД НОВОЧЕРКАССК, Г НОВОЧЕРКАССК
Место нахождения
346404, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Новочеркасск, УЛ. Мацоты С.В., Д.42, КВ. 136 (КВ.)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт системы водоотведения по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст. Заплавская
3 845 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:15:15 (МСК)
№0358300380226000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, пер. Новый
1 812 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:32:38 (МСК)
№0358300380226000152 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
114 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:20:07 (МСК)
№0358300380226000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст.Кривянская, ул. Мостовая, 1
3 043 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:18:01 (МСК)
№0358300380226000188 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст.Кривянская, ул. Мостовая, 15
819 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:17:40 (МСК)
№0358300380226000189 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный
8 960 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:33:04 (МСК)
№0358300380226000166 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
169 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:55:06 (МСК)
№0358300380226000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область