ЗАКУПКА №0358300380226000152
Открытый конкурс в электронной форме
Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, пер. Новый
1 812 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:32:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:32:38 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт участка канализационного коллектора по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, пер. Новый | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1812100 | 1812100 |
| Итого | 1812100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86360-20209
Адрес электронной почты
zakupki-okt.r@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Манасян С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
6125017794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ул. 40 лет Октября, д. 84
Адрес электронной почты
muszkam@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86360-22216
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
346479, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, Ростовская обл, Октябрьский р-н, рп Каменоломни, пер Советский, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТКАЧЕНКО ЛАРИСА ИВАНОВНА
ИНН
525916182682
Почтовый адрес
346404, Ростовская область 61, Г. Новочеркасск, УЛ. Мацоты С.В., Д.42, КВ. 136 (КВ.)
Место нахождения
346404, Ростовская область 61, Г. Новочеркасск, УЛ. Мацоты С.В., Д.42, КВ. 136 (КВ.)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт системы водоотведения по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст. Заплавская
3 845 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:15:15 (МСК)
№0358300380226000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
114 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:20:07 (МСК)
№0358300380226000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст.Кривянская, ул. Мостовая, 1
3 043 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:18:01 (МСК)
№0358300380226000188 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, ст.Кривянская, ул. Мостовая, 15
819 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:17:40 (МСК)
№0358300380226000189 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, пер. Шоссейный
8 960 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:33:04 (МСК)
№0358300380226000166 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
169 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:55:06 (МСК)
№0358300380226000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область