ЗАКУПКА №0358300284326000121
Аукцион в электронной форме
Осуществление закупки стоматологических услуг для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
301 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:22:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:22:14 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многослойное металлоподобное композиционное покрытие коронки, зуба литого, фасетки «Нитрат циркония» | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 150 | 555.67 | 83350.5 |
| Многослойное металлоподобное композиционное покрытие бюгеля «Нитрит титана» | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 40 | 1286.67 | 51466.8 |
| Простые бюгеля (без дублирования) | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 3 | 2466.67 | 7400.01 |
| Коронки литые из КХС | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 55 | 559 | 30745 |
| Зуб литой из КХС | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 19 | 559 | 10621 |
| Зуб литой из КХС, фасетка | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 40 | 559 | 22360 |
| Литой базис | 86.23.19.000 | УСЛ ЕД | 40 | 2400 | 96000 |
| Итого | 301943.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86342-65672
Адрес электронной почты
zakupki@crbazov.ru
Ответственное должностное лицо
Быкодорова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6101021760
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
71 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:41:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 26 минут 23 секунды
№0358300284326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
188 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:43:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 29 минут 23 секунды
№0358300284326000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки ИМН для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
20 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:00:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 26 минут 23 секунды
№0358300284326000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки ИМН для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
28 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:46:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 31 минута 23 секунды
№0358300284326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупи ИМН для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
26 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:16:31 (МСК)
№0358300284326000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по проведению независимой технической экспертизы транспортных средств для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
46 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:29:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 26 минут 23 секунды
№0358300284326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки ИМН для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
12 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:04:25 (МСК)
№0358300284326000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки ИМН для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
19 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:29:03 (МСК)
№0358300284326000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки электрокардиографа для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
130 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:10:15 (МСК)
№0358300284326000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки колосниковых решеток для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
90 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:45:19 (МСК)
№0358300284326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область