Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300284326000131

Запрос котировок в электронной форме

Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

71 204 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:41:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:41:13 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 30 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 шт 20 2275 45500
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 3 8568 25704

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Азов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86342-65672

Адрес электронной почты

zakupki@crbazov.ru

Ответственное должностное лицо

Быкодорова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6101021760

Почтовый адрес

346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.

Место нахождения

Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.

Место нахождения

Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А

Документация

docx
doc
2. Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 11:41:13 (МСК)
docx
3. Описание объкта закупки
Размещено: 01.09.2026 11:41:13 (МСК)
xls
1. НМЦК
Размещено: 01.09.2026 11:41:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:36:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 30 минут 45 секунд

№0358300284326000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область