ЗАКУПКА №0358300284326000126
Запрос котировок в электронной форме
Осуществление закупки услуг по проведению независимой технической экспертизы транспортных средств для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
46 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:29:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:29:44 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 20 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства ГАЗ- 32214 государственный номер Р 402 УН 61/RUS, 2006 года выпуска | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11666.67 | 11666.67 |
| Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства АСМП - 384067 государственный номер С 755 УТ 161/RUS, 2016 года выпуска | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11666.67 | 11666.67 |
| Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства АСМП – 384067 государственный номер С 764 УТ 161/RUS, 2016 года выпуска | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11666.67 | 11666.67 |
| Услуги по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства УАЗ - 396255 государственный номер М 469 СМ 161/RUS, 2013 года выпуска | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11666.67 | 11666.67 |
| Итого | 46666.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86342-65672
Адрес электронной почты
zakupki@crbazov.ru
Ответственное должностное лицо
Катунина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6101021760
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление закупки стеллажей для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
53 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:36:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 20 минут 25 секунд
№0358300284326000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
71 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:41:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 20 минут 25 секунд
№0358300284326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки реагентов для КДЛ для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
188 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:43:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 23 минуты 25 секунд
№0358300284326000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки ИМН для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
20 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:00:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 20 минут 25 секунд
№0358300284326000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки ИМН для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе
28 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:46:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 25 минут 25 секунд
№0358300284326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупи ИМН для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
26 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:16:31 (МСК)
№0358300284326000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область