Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300284326000120

Аукцион в электронной форме

Осуществление водонагревателя для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

16 487 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:32:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 14:32:03 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип водонагревателя 27.51.25.110 л; дм[3*] 2 8243.299 16486.599

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Азов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86342-65672

Адрес электронной почты

zakupki@crbazov.ru

Ответственное должностное лицо

Быкодорова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6101021760

Почтовый адрес

346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.

Место нахождения

Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.

Место нахождения

Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А

Документация

docx
doc
2. Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 14:32:03 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 14:32:03 (МСК)
xls
1. НМЦК
Размещено: 19.08.2026 14:32:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:43:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:03:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 33 минуты 55 секунд

№0358300284326000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 17:00:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 30 минут 55 секунд

№0358300284326000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 16:46:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:05:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 35 минут 55 секунд

№0358300284326000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 16:16:31 (МСК)

№0358300284326000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 14:29:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 30 минут 55 секунд

№0358300284326000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 10:04:25 (МСК)

№0358300284326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 09:29:03 (МСК)

№0358300284326000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.08.2026 14:10:15 (МСК)

№0358300284326000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.08.2026 09:45:19 (МСК)

№0358300284326000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

19.08.2026 16:22:14 (МСК)

№0358300284326000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область