ЗАКУПКА №0358300243719000066
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие)
42 924
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 15:09:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2019 15:09:56 (МСК)
Заявки до
03.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | ШТ | 30 | 35.83 | 1074.9 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 30 | 11.43 | 342.9 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 135 | 55 | 7425 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | ШТ | 40 | 17.57 | 702.8 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 20 | 680 | 13600 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 15 | 159 | 2385 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 50 | 27.1 | 1355 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 30 | 11.43 | 342.9 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 20 | 69.33 | 1386.6 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 100 | 48 | 4800 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 150 | 32.67 | 4900.5 |
| Средства для смягчения изделий из тканей | 20.41.32.124 | ШТ | 3 | 138.67 | 416.01 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 32 | 131 | 4192 |
| Итого | 42923.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86364-31338
Адрес электронной почты
medik@kazanka.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоров А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6105000337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Крокус»
ИНН
3443129658
Почтовый адрес
400048, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, проспект им.Маршала Советского Союза Г.К.Жукова , 119 , 1, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400048, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, проспект им.Маршала Советского Союза Г.К.Жукова , 119 , 1, ОКАТО: 18401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КАЛМЫКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ИНН
613900017767
Место нахождения
346270, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА ВЕШЕНСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, 1-Г
Наименование
Индивидуальный предприниматель Зиновьева Валентина Михайловна
ИНН
612700020626
Другие торги заказчика
Моющие средства
48 318
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:37:37 (МСК)
№0358300243720000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения
56 777
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 09:10:00 (МСК)
№0358300243719000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.11.2019 15:26:09 (МСК)
№0358300243719000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка стиральных машин
172 444
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:38:27 (МСК)
№0358300243719000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение, установка и оснащение модульного фельдшерско-акушерского пункта
1 194 300
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 11:11:49 (МСК)
№0358300243719000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (картофель)
72 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 11:58:48 (МСК)
№0358300243719000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шкафа вытяжного лабораторного
135 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 11:58:33 (МСК)
№0358300243719000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка монитора
59 370
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 10:08:39 (МСК)
№0358300243719000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка стиральных машин
172 444
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 10:37:43 (МСК)
№0358300243719000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ламп для ночного освещения в палаты
39 109
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 10:37:25 (МСК)
№0358300243719000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область