ЗАКУПКА №0358300243720000032
Электронный аукцион
Моющие средства
48 318
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:37:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 10:37:37 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок стиральный | КГ | 180 | 114.03 | 20525.4 | |
| Кондиционер для белья | Л;ДМ3 | 6 | 101.33 | 607.98 | |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 15 | 158.33 | 2374.95 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 200 | 35 | 7000 |
| Средства стиральные прочие | 20.41.32.129 | ШТ | 30 | 593.67 | 17810.1 |
| Итого | 48318.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86364-31338
Адрес электронной почты
medik@kazanka.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоров А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6105000337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Крокус»
ИНН
3443129658
Почтовый адрес
400048, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, проспект им.Маршала Советского Союза Г.К.Жукова , 119 , 1, ОКАТО: 18401000000
Место нахождения
400048, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, проспект им.Маршала Советского Союза Г.К.Жукова , 119 , 1, ОКАТО: 18401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТОПИЛИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
612504964554
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, П КРАСНОГОРНЯЦКИЙ,
Наименование
ИП КАЛМЫКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ИНН
613900017767
Место нахождения
346270, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА ВЕШЕНСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, 1-Г
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМБЫТСНАБ"
ИНН
3459011838
Почтовый адрес
400009, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТАРАЩАНЦЕВ, ДОМ 64А, КВАРТИРА 96
Место нахождения
400009, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТАРАЩАНЦЕВ, ДОМ 64А, КВАРТИРА 96
Наименование
ИП НЕКРАСОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
ИНН
610106412293
Почтовый адрес
346778, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, С ПОРТ-КАТОН, УЛ ЛЕНИНА, 80
Место нахождения
344049, г.Ростов-на-Дону ул.Жданова 7/33 оф.543
Другие торги заказчика
Изготовление информационных материалов для населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции
21 900
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 15:00:46 (МСК)
№0358300243720000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение иммунодиагностических препаратов для ранней диагностики туберкулеза у детей
272 886
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:34:16 (МСК)
№0358300243720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских изделий
239 343
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:50:42 (МСК)
№0358300243720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечение детей, больных сахарным диабетом, изделиями медицинского назначения и средствами самоконтроля
126 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 09:27:59 (МСК)
№0358300243720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение иммунодиагностических препаратов для ранней диагностики туберкулеза у детей
258 615
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 14:30:04 (МСК)
№0358300243720000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные средства
7 560
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 14:36:22 (МСК)
№0358300243720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные средства
8 484
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 14:35:55 (МСК)
№0358300243720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные средства
24 216
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 15:51:58 (МСК)
№0358300243720000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Автомасла и спецжидкости
73 220
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 11:27:03 (МСК)
№0358300243720000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
419 184
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:29:38 (МСК)
№0358300243720000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область