ЗАКУПКА №0358300243719000073
Электронный аукцион
Приобретение, установка и оснащение модульного фельдшерско-акушерского пункта
1 194 300
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 11:11:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2019 11:11:49 (МСК)
Заявки до
15.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания сборные из металла | 25.11.10.000 | ШТ | 1 | 1194300 | 1194300 |
| Итого | 1194300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86364-31338
Адрес электронной почты
medik@kazanka.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоров А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6105000337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОСТАВКА"
ИНН
5405995681
Почтовый адрес
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 82, 607, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 82, 607, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТО"
ИНН
6143097464
Почтовый адрес
347386, Ростовская, Волгодонск, Маршала Кошевого, дом 64, офис (квартира) 30
Другие торги заказчика
поставка ГСМ
464 490
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 08:25:54 (МСК)
№0358300243719000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
оказание услуг по расшифровке ЭКГ
48 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 08:24:45 (МСК)
№0358300243719000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (перевязочные материалы)
911 942
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:35:55 (МСК)
№0358300243719000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение мебели
100 800
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:35:34 (МСК)
№0358300243719000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения
196 175
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:35:19 (МСК)
№0358300243719000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение оборудования
73 800
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:35:05 (МСК)
№0358300243719000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение оборудования
46 800
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 14:46:53 (МСК)
№0358300243719000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения
56 777
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 09:10:00 (МСК)
№0358300243719000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.11.2019 15:26:09 (МСК)
№0358300243719000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка стиральных машин
172 444
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:38:27 (МСК)
№0358300243719000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область