ЗАКУПКА №0358300214826000057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]) для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
103 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 23:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 23:43:30 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:14:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] | 36 | 2867.26 | 103221.36 | ||
| Итого | 103221.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-951499-9701
Адрес электронной почты
bagtsrbtorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корецкова К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6103000927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МЕДИПАЛ-ОНКО'
ИНН
7701213835
Почтовый адрес
105082, Российская Федерация, г. Москва, Ф.Энгельса, 75, стр. 21, ОКАТО: 45286555000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение шовного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 22:37:25 (МСК)
№0358300214826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по передаче срочных неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе за счет средств ОМС
85 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:15:06 (МСК)
№0358300214826000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала (перчатки) для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
9 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:36:13 (МСК)
№0358300214826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение шовного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:32:59 (МСК)
№0358300214826000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала (перчатки) для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
9 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 23:21:56 (МСК)
№0358300214826000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
18 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 22:50:19 (МСК)
№0358300214826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение твёрдого топлива (уголь) нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
73 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 23:48:20 (МСК)
№0358300214826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение твёрдого топлива (уголь) нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств ОМС
804 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 23:18:53 (МСК)
№0358300214826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 23:55:56 (МСК)
№0358300214826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:45:15 (МСК)
№0358300214826000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область