ЗАКУПКА №0358300214826000065
Запрос котировок в электронной форме
на поставку расходного материала (перчатки) для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
9 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:36:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 11:36:13 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 400 | 11.65 | 4660 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 400 | 11.65 | 4660 |
| Итого | 9320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-95149-99701
Адрес электронной почты
bagtsrbtorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корецкова К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6103000927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение ГСМ для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
436 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:53:49 (МСК)
№0358300214826000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение шовного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 22:37:25 (МСК)
№0358300214826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по передаче срочных неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе за счет средств ОМС
85 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:15:06 (МСК)
№0358300214826000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область