ЗАКУПКА №0358300214826000059
Запрос котировок в электронной форме
на поставку расходного материала для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 23:55:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 23:55:56 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:18:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 238 | 238 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 238 | 238 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 238 | 238 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 871.8 | 871.8 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 871.8 | 871.8 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 871.8 | 871.8 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 598 | 598 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 598 | 598 |
| Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 970 | 970 |
| Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 970 | 970 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | шт | Неизвестно | 225 | 225 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | кг | Неизвестно | 225 | 225 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | кг | Неизвестно | 225 | 225 |
| Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 238 | 238 |
| Маска лицевая анестезиологическая с предотвращением утечки газов | 32.50.21.121 | кг | Неизвестно | 225 | 225 |
| Маска лицевая анестезиологическая с предотвращением утечки газов | 32.50.21.121 | кг | Неизвестно | 225 | 225 |
| Маска лицевая анестезиологическая с предотвращением утечки газов | 32.50.21.121 | кг | Неизвестно | 225 | 225 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | шт | Неизвестно | 552.44 | 552.44 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | шт | Неизвестно | 738.4 | 738.4 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 950 | 950 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 950 | 950 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-95149-99701
Адрес электронной почты
bagtsrbtorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корецкова К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6103000927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛУКЬЯНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА -
ИНН
616610079044
Почтовый адрес
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Место нахождения
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение ГСМ для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
436 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:53:49 (МСК)
№0358300214826000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение шовного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 22:37:25 (МСК)
№0358300214826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по передаче срочных неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе за счет средств ОМС
85 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:15:06 (МСК)
№0358300214826000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала (перчатки) для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
9 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:36:13 (МСК)
№0358300214826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение шовного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:32:59 (МСК)
№0358300214826000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала (перчатки) для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
9 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 23:21:56 (МСК)
№0358300214826000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
18 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 22:50:19 (МСК)
№0358300214826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение твёрдого топлива (уголь) нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
73 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 23:48:20 (МСК)
№0358300214826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение твёрдого топлива (уголь) нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств ОМС
804 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 23:18:53 (МСК)
№0358300214826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область