Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300214826000055

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение ГСМ для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе

350 170 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 22:31:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 22:31:37 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 3500 66.32 232120
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 1500 78.7 118050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-95149-99701

Адрес электронной почты

bagtsrbtorgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Корецкова К. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6103000927

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135

Документация

docx
Приложение 2 проект контракта
Размещено: 17.06.2026 22:31:37 (МСК)
docx
Приложение 3 расчет НМЦК
Размещено: 17.06.2026 22:31:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 10:53:49 (МСК)

№0358300214826000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.07.2026 14:32:59 (МСК)

№0358300214826000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

26.07.2026 23:21:56 (МСК)

№0358300214826000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

26.07.2026 22:50:19 (МСК)

№0358300214826000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.07.2026 23:48:20 (МСК)

№0358300214826000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.07.2026 23:18:53 (МСК)

№0358300214826000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 23:55:56 (МСК)

№0358300214826000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 13:45:15 (МСК)

№0358300214826000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

25.06.2026 23:43:30 (МСК)

№0358300214826000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.06.2026 11:23:05 (МСК)

№0358300214826000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область