Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300132826000015

Запрос котировок в электронной форме

Закупка ранцевых огнетушителей

391 230 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:34:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 08:34:28 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Теплоизолирующая прокладка на емкости 28.29.22.190 м 45 8694 391230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-863-2430458

Адрес электронной почты

gozakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гладченко Я. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН

6161044994

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3

Место нахождения

Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3

Место нахождения

Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Лесхозснаб"

ИНН

5038033276

Место нахождения

141202, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, мкрн. Дзержинец, д. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:40:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 30 минут 9 секунд

№0358300132826000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 15:12:19 (МСК)

№0358300132826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Закупка футболок, футболок-поло

251 700 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:46:11 (МСК)

№0358300132826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.07.2026 13:30:51 (МСК)

№0358300132826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.06.2026 10:05:43 (МСК)

№0358300132826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область