ЗАКУПКА №0358300132826000017
Запрос котировок в электронной форме
Закупка летней форменной одежды для Поисково-спасательной службы
990 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:30:51 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта летней форменной одежды | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 84 | 11520 | 967680 |
| Состав комплекта летней форменной одежды | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 2 | 11520 | 23040 |
| Итого | 990720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2430458
Адрес электронной почты
gozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гладченко Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6161044994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
ИНН
3700027684
Почтовый адрес
153011, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. СУЗДАЛЬСКАЯ, Д. 6
Место нахождения
153011, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ СУЗДАЛЬСКАЯ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка пожарного вентилятора переносного положительного давления с бензиновым двигателем
212 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:40:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 26 минут 30 секунд
№0358300132826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
676 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:12:19 (МСК)
№0358300132826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка футболок, футболок-поло
251 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:46:11 (МСК)
№0358300132826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область