ЗАКУПКА №0358300132826000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
676 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:12:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 15:12:19 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 34955753.84 | 34955753.84 |
| Итого | 676177.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2430458
Адрес электронной почты
gozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гладченко Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6161044994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЯСНИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
611104013016
Почтовый адрес
347743, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗЕРНОГРАДСКИЙ, ЗЕРНОГРАДСКОЕ, Г ЗЕРНОГРАД, УЛ ИМ ЕРЕМИНА, Д. 5, КВ. 11
Место нахождения
347743, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗЕРНОГРАДСКИЙ, ЗЕРНОГРАДСКОЕ, Г ЗЕРНОГРАД, УЛ ИМ ЕРЕМИНА, Д. 5, КВ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике