Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300097326000006

Аукцион в электронной форме

Мероприятие по оформлению территории города Ростова-на-Дону мобильными стендами для размещения агитационных материалов

4 738 167 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 12:44:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 12:44:51 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 3 к извещению) 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 3491500 3491500
В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 3 к извещению) 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 1246666.67 1246666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2403895

Адрес электронной почты

unr.torgi@rostov-gorod.ru

Ответственное должностное лицо

Варнавский Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН

6164045700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 67

Документация

doc
Прил. 3 Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 12:44:51 (МСК)
doc
Прил. 2 Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 12:44:51 (МСК)
doc
Прил. 1 Обоснование НМЦК
Размещено: 02.07.2026 12:44:51 (МСК)
doc
Контракт №45 заполненный
Размещено: 27.07.2026 11:59:29 (МСК)
docx
ДС № 1 к контракту № 45 от 24_07_26
Размещено: 26.08.2026 09:35:20 (МСК)
doc
На подпись контракт №45
Размещено: 26.08.2026 09:35:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 09:35:20 (МСК)
doc
Контракт №45 иправленный
Размещено: 26.08.2026 09:35:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 09:35:20 (МСК)
doc
Контракт №45 заполненный
Размещено: 26.08.2026 09:35:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС"

ИНН

6162083347

Почтовый адрес

344034, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 4, ЛИТЕР Г, ПОМЕЩЕНИЯ 9, 10, 11

Место нахождения

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КОМБАЙНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 17, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 17:58:55 (МСК)

№0358300097326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.08.2026 17:20:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 52 минуты 49 секунд

№0358300097326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 12:28:30 (МСК)

№0358300097326000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область