Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300097326000008

Аукцион в электронной форме

Комплексное оформление территории города Ростова-на-Дону к федеральным праздникам и другим значимым мероприятиям

16 029 567 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 17:58:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 17:58:55 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 3 к извещению) 43.99.70.000 УСЛ ЕД 1 16029566.67 16029566.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2403895

Адрес электронной почты

unr.torgi@rostov-gorod.ru

Ответственное должностное лицо

Варнавский Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН

6164045700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 67

Документация

pdf
Прил.5 Эскизы День города 277
Размещено: 05.08.2026 17:58:55 (МСК)
docx
Прил.3 Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 17:58:55 (МСК)
doc
Прил.2 Проект контракта День города
Размещено: 05.08.2026 17:58:55 (МСК)
doc
Прил.1 Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 17:58:55 (МСК)
doc
Контракт День города №47 заполненный
Размещено: 26.08.2026 10:13:43 (МСК)
doc
Контракт День города №47 заполненный
Размещено: 27.08.2026 14:32:19 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ИЗОСТУДИЯ»

ИНН

2302063000

Почтовый адрес

352922, Краснодарский край, город Армавир, улица Маркова, 79

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:20:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 3 минуты 54 секунды

№0358300097326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область