Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300097326000009

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление рекламных материалов в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений и немедицинского потребления наркотиков в городе Ростове-на-Дону"

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:20:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:20:14 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 2 минуты 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 3 к извещению) 18.12.12.000 УСЛ ЕД 1 400000 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2403895

Адрес электронной почты

unr.torgi@rostov-gorod.ru

Ответственное должностное лицо

Варнавский Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН

6164045700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМОЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 78

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 67

Документация

doc
Прил.2 Проект контракта с СМП 2026
Размещено: 31.08.2026 17:20:14 (МСК)
doc
Прил.3 Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 17:20:14 (МСК)
doc
Прил.1 Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 17:20:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике