ЗАКУПКА №0358300038626000032
Аукцион в электронной форме
Медицинские изделия
436 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:05:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 13:05:05 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 32.50.13.120 | шт | 6 | 72722.5 | 436335 |
| Итого | 436335 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8639-224998
Адрес электронной почты
zakupki@gp3-vgd.ru
Ответственное должностное лицо
Жаханович Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143001317
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МЕДКОМЭКСПОТОРГ»
ИНН
1657136391
Место нахождения
420094, Российская Федерация, г. Казань, ул. Силикатная, 31, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
287 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:51:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 48 секунд
№0358300038626000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по проверке эксплуатационных характеристик и оценке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
204 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:54:03 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 48 секунд
№0358300038626000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Медицинские изделия
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:07:33 (МСК)
№0358300038626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
488 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:56:07 (МСК)
№0358300038626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
21 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:47:38 (МСК)
№0358300038626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка химических реактивов
1 145 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:47:25 (МСК)
№0358300038626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область