Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300038626000036

Запрос котировок в электронной форме

Медицинские изделия

1 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:07:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:07:33 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая 26.60.12.119 шт 2 990000 1980000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-863-9224998

Адрес электронной почты

zakupki@gp3-vgd.ru

Ответственное должностное лицо

Жаханович Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН

6143001317

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Документация

docx
Требования _ОГРАНИЧЕНИЕ
Размещено: 19.08.2026 11:07:33 (МСК)
docx
Проект контракта лампа щелевая
Размещено: 19.08.2026 11:07:33 (МСК)
docx
ООЗ щелевая лампа галоген.
Размещено: 19.08.2026 11:07:33 (МСК)
xlsx
ОбоснованиеНМЦК_450_308
Размещено: 19.08.2026 11:07:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КРАВЦОВ РАСТИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

022803578540

Почтовый адрес

453028, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. КАРМАСКАЛИНСКИЙ, КАБАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д СТАРЫЕ КИЕШКИ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 18

Место нахождения

453028, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н КАРМАСКАЛИНСКИЙ, Д. СТАРЫЕ КИЕШКИ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:51:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 3 минуты 42 секунды

№0358300038626000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 15:54:03 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 3 минуты 42 секунды

№0358300038626000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Регион: Ростовская область