Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300038626000034

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

21 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:47:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 10:47:38 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАНОЛ 140000 0.15 21000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8639-224998

Адрес электронной почты

zakupki@gp3-vgd.ru

Ответственное должностное лицо

Жаханович Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН

6143001317

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12

Документация

docx
Проект контракта лекарства.docx
Размещено: 13.08.2026 10:47:38 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 13.08.2026 10:47:38 (МСК)
xlsx
ОбоснованиеНМЦК_1064_101.xlsx
Размещено: 13.08.2026 10:47:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:51:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 3 минуты 44 секунды

№0358300038626000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 15:54:03 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 3 минуты 44 секунды

№0358300038626000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Регион: Ростовская область

Медицинские изделия

1 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:07:33 (МСК)

№0358300038626000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

19.08.2026 10:56:07 (МСК)

№0358300038626000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Регион: Ростовская область