ЗАКУПКА №0358300030521000093
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты) в течения 4 квартала 2021 для нужд МБУ "ЦРБ Куйбышевского района РО"
76 932
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 18:18:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2021 18:18:54 (МСК)
Заявки до
20.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 400 | 45 | 18000 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 180 | 38.33 | 6899.4 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 80 | 36.66 | 2932.8 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 180 | 45 | 8100 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 800 | 39 | 31200 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 140 | 70 | 9800 |
| Итого | 76932.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86328-40140
Адрес электронной почты
muzkcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кислица П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6117000571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Априщенко Алексей Алексеевич
ИНН
615423322603
Место нахождения
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 19-й, 44, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
продукты питания на 2026г.
97 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:40:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 46 минут 53 секунды
№0358300030526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
90 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:09:55 (МСК)
№0358300030526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
114 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:46:48 (МСК)
№0358300030526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026 год.
85 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:43:26 (МСК)
№0358300030525000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание на 2025год.
100 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 12:40:57 (МСК)
№0358300030524000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание
105 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 17:06:44 (МСК)
№0358300030524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание
85 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 10:56:38 (МСК)
№0358300030524000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Куйбышевском районе на 2024год.
74 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 15:48:49 (МСК)
№0358300030523000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка материальных запасов
126 169
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 16:19:43 (МСК)
№0358300030521000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка материальных запасов
237 388
Начальная ценаРазмещено
19.09.2021 17:46:52 (МСК)
№0358300030521000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область