ЗАКУПКА №0358300030524000047
Аукцион в электронной форме
Питание на 2025год.
100 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 12:40:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2024 12:40:57 (МСК)
Заявки до
09.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 40 | 113.33 | 4533.2 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 70 | 65 | 4550 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 180 | 66.67 | 12000.6 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 250 | 75 | 18750 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 130 | 68.33 | 8882.9 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | 800 | 65 | 52000 |
| Итого | 100716.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2840140
Адрес электронной почты
muzkcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скрынников Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6117000571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Априщенко Алексей Алексеевич
ИНН
615423322603
Почтовый адрес
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 19-й, 44, ОКАТО: 60437000000
Место нахождения
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 19-й, 44, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
продукты питания на 2026г.
90 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:09:55 (МСК)
№0358300030526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
114 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:46:48 (МСК)
№0358300030526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026 год.
85 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:43:26 (МСК)
№0358300030525000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Бензин на 2025 год.
598 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 09:10:12 (МСК)
№0358300030524000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария, дез.средств на 2025 год.
386 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 10:22:52 (МСК)
№0358300030524000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария, дез.средств на 2025 год.
789 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:36:22 (МСК)
№0358300030524000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание на 2025год.
303 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 10:07:15 (МСК)
№0358300030524000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария, дез.средств на 2025 год.
765 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 15:37:59 (МСК)
№0358300030524000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария, дез.средств на 2025 год.
68 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 09:43:19 (МСК)
№0358300030524000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария, дез.средств на 2025 год.
764 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 11:26:33 (МСК)
№0358300030524000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область