ЗАКУПКА №0358300030524000014
Аукцион в электронной форме
Питание
105 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 17:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2024 17:06:44 (МСК)
Заявки до
23.05.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 40 | 111.67 | 4466.8 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 70 | 57.33 | 4013.1 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 140 | 63.33 | 8866.2 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 250 | 71.67 | 17917.5 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 120 | 61.67 | 7400.4 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | КГ | 700 | 61 | 42700 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 40 | 253.33 | 10133.2 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 40 | 253.33 | 10133.2 |
| Итого | 105630.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2840140
Адрес электронной почты
muzkcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скрынников Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6117000571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Априщенко Алексей Алексеевич
ИНН
615423322603
Почтовый адрес
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 19-й, 44, ОКАТО: 60437000000
Место нахождения
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 19-й, 44, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
продукты питания на 2026г.
90 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:09:55 (МСК)
№0358300030526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
114 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:46:48 (МСК)
№0358300030526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026 год.
85 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 10:43:26 (МСК)
№0358300030525000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание на 2025год.
100 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 12:40:57 (МСК)
№0358300030524000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Куйбышевском районе
52 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 12:55:30 (МСК)
№0358300030524000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария.
55 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 10:25:33 (МСК)
№0358300030524000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание
34 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 14:48:34 (МСК)
№0358300030524000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание
139 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 15:47:59 (МСК)
№0358300030524000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медикаментов и медицинского инструментария.
139 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 12:32:38 (МСК)
№0358300030524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Питание
357 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 15:25:58 (МСК)
№0358300030524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область