ЗАКУПКА №0358300030126000208
Запрос котировок в электронной форме
Препараты лекарственные
10 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 10:45:07 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НОРЭПИНЕФРИН | 250 | 39.86 | 9965 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 400 | 1.66 | 664 | ||
| Итого | 10629 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-919-8741317
Адрес электронной почты
vcrb-veshki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алпеева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6139003632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Место нахождения
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Место нахождения
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗФАРМА"
ИНН
5009126409
Почтовый адрес
142029, Московская область, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Логистическая, д. 1/6, антресоль 5.25, помещение 9
Место нахождения
142029, null Московская область 50, УЛ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Препараты лекарственные
10 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:57:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 2 минуты 10 секунд
№0358300030126000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
10 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:13:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 2 минуты 10 секунд
№0358300030126000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
33 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:03:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 2 минуты 10 секунд
№0358300030126000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
141 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:57:28 (МСК)
№0358300030126000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
911 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:57:01 (МСК)
№0358300030126000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
57 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:24:54 (МСК)
№0358300030126000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
10 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:08:12 (МСК)
№0358300030126000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
96 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:09:18 (МСК)
№0358300030126000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
24 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:45:13 (МСК)
№0358300030126000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
9 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:09:09 (МСК)
№0358300030126000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область