Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300030126000210

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные

24 356 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 13:45:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 13:45:13 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛИДОКАИН 114 8.21 935.94
АМИНОФИЛЛИН 10000 1.01 10100
ДЕКСТРОЗА 45000 0.18 8100
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 24000 0.18 4320
ХЛОРГЕКСИДИН 5000 0.18 900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-919-8741317

Адрес электронной почты

vcrb-veshki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алпеева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6139003632

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Документация

doc
docx
zip
Уведомления
Размещено: 17.08.2026 13:45:13 (МСК)
doc
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 13:45:13 (МСК)
xlsx
Приложение №1 Обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 13:45:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:52:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 2 минуты 24 секунды

№0358300030126000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 16:30:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 2 минуты 24 секунды

№0358300030126000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

10 855 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:57:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 2 минуты 24 секунды

№0358300030126000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

10 722 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:13:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 2 минуты 24 секунды

№0358300030126000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

33 065 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:03:45 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 2 минуты 24 секунды

№0358300030126000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

141 133 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:57:28 (МСК)

№0358300030126000215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

911 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:57:01 (МСК)

№0358300030126000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

57 427 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:24:54 (МСК)

№0358300030126000213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

10 660 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:08:12 (МСК)

№0358300030126000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

96 946 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:09:18 (МСК)

№0358300030126000211 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область