Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300030126000215

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные

141 133 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:57:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 14:57:28 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 2500 22.94 57350
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 2500 2.38 5950
ДОПАМИН 1500 6.22 9330
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 5000 2.72 13600
ОКСИТОЦИН 180 11.28 2030.4
ПИРАЦЕТАМ 6000 2.72 16320
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 5000 0.11 550
ДИКЛОФЕНАК 600 6.14 3684
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 500 8.56 4280
ЭТАМЗИЛАТ 2000 8.6 17200
БУДЕСОНИД 400 16.23 6492
ФЕНИЛЭФРИН 100 11.27 1127
ЭТАНОЛ 2000 1.61 3220

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-919-8741317

Адрес электронной почты

vcrb-veshki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алпеева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6139003632

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Документация

doc
docx
zip
Уведомления
Размещено: 25.08.2026 14:57:28 (МСК)
doc
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 14:57:28 (МСК)
xlsx
Приложение №1 Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 14:57:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:52:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 3 минуты 33 секунды

№0358300030126000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.08.2026 16:30:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 3 минуты 33 секунды

№0358300030126000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

10 855 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:57:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 3 минуты 33 секунды

№0358300030126000218 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

10 722 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:13:46 (МСК)

№0358300030126000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

33 065 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:03:45 (МСК)

№0358300030126000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область