Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300030126000204

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

14 645 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 18:18:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 18:18:06 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 мес 240 61.02 14644.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-919-8741317

Адрес электронной почты

vcrb-veshki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алпеева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6139003632

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

911 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:57:01 (МСК)

№0358300030126000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

57 427 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:24:54 (МСК)

№0358300030126000213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

10 660 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:08:12 (МСК)

№0358300030126000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

96 946 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:09:18 (МСК)

№0358300030126000211 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

24 356 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 13:45:13 (МСК)

№0358300030126000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

9 723 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:09:09 (МСК)

№0358300030126000209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

10 629 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:45:07 (МСК)

№0358300030126000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

2 018 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 20:16:55 (МСК)

№0358300030126000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

260 202 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 19:36:54 (МСК)

№0358300030126000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 18:11:35 (МСК)

№0358300030126000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область