Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300030126000197

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные

66 429 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:51:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 16:51:37 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 5000 1.64 8200
ДОПАМИН 1500 4.16 6240
ФЕНИЛЭФРИН 100 8.4 840
ОКСИТОЦИН 180 2.86 514.799
ДИКЛОФЕНАК 600 0.59 354
ПИРАЦЕТАМ 6000 0.51 3060
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 500 6.44 3220
БУДЕСОНИД 400 13.8 5520
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 5000 0.06 300
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 2500 2.28 5700
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 2500 9 22500
ЭТАНОЛ 2000 0.16 320
ЭТАМЗИЛАТ 2000 4.83 9660

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-919-8741317

Адрес электронной почты

vcrb-veshki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алпеева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6139003632

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Место нахождения

Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136

Документация

doc
docx
zip
Уведомления
Размещено: 06.08.2026 16:51:37 (МСК)
doc
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 16:51:37 (МСК)
xlsx
Приложение №1 Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 16:51:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Препараты лекарственные

10 629 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:45:07 (МСК)

№0358300030126000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

2 018 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 20:16:55 (МСК)

№0358300030126000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

260 202 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 19:36:54 (МСК)

№0358300030126000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 18:11:35 (МСК)

№0358300030126000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

14 645 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 18:18:06 (МСК)

№0358300030126000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

14 932 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:50:54 (МСК)

№0358300030126000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

27 639 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:42:26 (МСК)

№0358300030126000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

153 476 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:09:31 (МСК)

№0358300030126000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка продуктов питания

76 578 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 18:19:04 (МСК)

№0358300030126000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Препараты лекарственные

8 580 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 15:04:38 (МСК)

№0358300030126000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область