ЗАКУПКА №0358300030126000196
Запрос котировок в электронной форме
Препараты лекарственные
12 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 20:06:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 20:06:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИНОФИЛЛИН | 10000 | 0.22 | 2200 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД | 24000 | 0.05 | 1200 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 45000 | 0.16 | 7200 | ||
| ЛИДОКАИН | 114 | 8.039 | 916.56 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 5000 | 0.1 | 500 | ||
| Итого | 12016.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-919-8741317
Адрес электронной почты
vcrb-veshki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алпеева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6139003632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Место нахождения
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Место нахождения
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, УЛ. ШОЛОХОВА, Д.136
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
2 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 20:16:55 (МСК)
№0358300030126000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
260 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 19:36:54 (МСК)
№0358300030126000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения
176 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:11:35 (МСК)
№0358300030126000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
14 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:18:06 (МСК)
№0358300030126000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
14 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:50:54 (МСК)
№0358300030126000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
27 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:42:26 (МСК)
№0358300030126000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
153 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:09:31 (МСК)
№0358300030126000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
76 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:19:04 (МСК)
№0358300030126000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
8 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:04:38 (МСК)
№0358300030126000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Препараты лекарственные
66 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:51:37 (МСК)
№0358300030126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ШОЛОХОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область