Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300027426000015

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт по объекту: "Капитальный ремонт здания детского отделения ГБУ РО "ЦРБ" в Матвеево-Курганском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н-, п. Матвеев-Курган, ул. Почтовая №44"

6 985 700 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:56:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 15:56:26 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 УСЛ ЕД 1 6985700 6985700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86341-31763

Адрес электронной почты

mkzakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Телкова А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6119001080

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44

Документация

pdf
Виписка ЕГРН (детское отделение)
Размещено: 29.07.2026 15:56:26 (МСК)
pdf
docx
Требования аукцион
Размещено: 29.07.2026 15:56:26 (МСК)
pdf
doc
Проект контракта ПСД
Размещено: 29.07.2026 15:56:26 (МСК)
pdf
pdf
Обоснование НМЦК (детское отделение)
Размещено: 29.07.2026 15:56:26 (МСК)
pdf
Сметы в руб. (детское отделение)
Размещено: 29.07.2026 15:56:26 (МСК)
pdf
Виписка ЕГРН (детское отделение)
Размещено: 31.07.2026 14:15:34 (МСК)
pdf
docx
Требования аукцион
Размещено: 31.07.2026 14:15:34 (МСК)
pdf
pdf
doc
Проект контракта ПСД
Размещено: 31.07.2026 14:15:34 (МСК)
pdf
Сметы в руб. (детское отделение)
Размещено: 31.07.2026 14:15:34 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК (детское отделение)
Размещено: 31.07.2026 14:15:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 16:10:31 (МСК)

№0358300027426000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

29.07.2026 16:03:32 (МСК)

№0358300027426000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка бензина автомобильного

989 307 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:27:12 (МСК)

№0358300027426000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.08.2026 10:37:40 (МСК)

№0358300027426000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.08.2026 10:16:34 (МСК)

№0358300027426000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.07.2026 16:06:16 (МСК)

№0358300027426000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.07.2026 14:29:52 (МСК)

№0358300027426000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.07.2026 10:21:42 (МСК)

№0358300027426000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область