ЗАКУПКА №0358300027426000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
160 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 10:21:42 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | 100 | 483.03 | 48303 | ||
| АНТИТОКСИН ЯДА ГАДЮКИ ОБЫКНОВЕННОЙ | 1 | 541.24 | 541.24 | ||
| АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА В | 5 | 172.2 | 861 | ||
| АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА Е | 5 | 205.69 | 1028.45 | ||
| ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ | 50 | 1522.21 | 76110.5 | ||
| АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ | 5 | 6802.19 | 34010.95 | ||
| Итого | 160855.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86341-31763
Адрес электронной почты
mkzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ростенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6119001080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦЕВТ ПЛЮС"
ИНН
6166118833
Почтовый адрес
344009, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ДОМ 211, КОМНАТА 10
Место нахождения
344009, Российская Федерация, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ДОМ 211, КОМНАТА 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
989 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:27:12 (МСК)
№0358300027426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
43 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:37:40 (МСК)
№0358300027426000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
201 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:16:34 (МСК)
№0358300027426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
940 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:06:16 (МСК)
№0358300027426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского расходного материала (шприцы)
745 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:29:52 (МСК)
№0358300027426000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область