ЗАКУПКА №0358300027426000016
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт по объекту: "Капитальный ремонт ФАП п. Крынка ГБУ РО "ЦРБ" в Матвеево-Курганском районе, расположенного по адресу: Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н., п. Крынка, ул. Ростовская, 17"
1 155 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:03:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 16:03:32 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 71.12.12 | УСЛ ЕД | 1 | 1155700 | 1155700 |
| Итого | 1155700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86341-31763
Адрес электронной почты
mkzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Телкова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6119001080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, УЛ ПОЧТОВАЯ, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.07.2026 16:10:31 (МСК)
№0358300027426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бензина автомобильного
989 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:27:12 (МСК)
№0358300027426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
43 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:37:40 (МСК)
№0358300027426000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
201 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:16:34 (МСК)
№0358300027426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
940 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:06:16 (МСК)
№0358300027426000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского расходного материала (шприцы)
745 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:29:52 (МСК)
№0358300027426000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов
160 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:21:42 (МСК)
№0358300027426000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область