ЗАКУПКА №0358200019726000516
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по установке дополнительных дымовых извещателей для нужд ГБУ РО «Онкологический диспансер» в 2026 г
63 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:32:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 12:32:01 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке дополнительных дымовых извещателей для нужд ГБУ РО «Онкологический диспансер» в 2026 г. | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 63500 | 63500 |
| Итого | 63500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2638061
Адрес электронной почты
zakupki_onkorostov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Загоруйко Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКВОРЦОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
615421131709
Почтовый адрес
347917, Ростовская область, г. Таганрог, 32-й квартальный проезд, 6
Место нахождения
347917, Ростовская область, г.о. ГОРОД ТАГАНРОГ, Г ТАГАНРОГ, ПРОЕЗД 32-Й КВАРТАЛЬНЫЙ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (имплантат молочной железы с силиконовым гелем) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:36:38 (МСК)
№0358200019726000527 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (экспандер тканевый) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
616 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:37:24 (МСК)
№0358200019726000526 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» на 2026 год.
182 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:19:32 (МСК)
№0358200019726000525 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» на 2026 год.
424 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:14:16 (МСК)
№0358200019726000524 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту оргтехники с заменой запасных частей для нужд для нужд ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г. субъектами малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:53:31 (МСК)
№0358200019726000523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
71 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:36:06 (МСК)
№0358200019726000522 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
176 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:04:08 (МСК)
№0358200019726000521 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
152 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:35:45 (МСК)
№0358200019726000520 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по профилактическим испытаниям электроустановки рентгенкабинетов для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:59:59 (МСК)
№0358200019726000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» на 2026 год.
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:13:48 (МСК)
№0358200019726000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область