ЗАКУПКА №0358200019024000064
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (Бакалея,крупы)
87 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2024 10:27:42 (МСК)
Заявки до
15.11.2024 09:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | КГ | 6 | 308.59 | 1851.54 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 30 | 56.5 | 1695 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 50 | 83.63 | 4181.5 |
| Крупа ячневая | 10.61.32.115 | КГ | 30 | 35.33 | 1059.9 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | КГ | 30 | 63.4 | 1902 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 25 | 55.67 | 1391.75 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | КГ | 25 | 135.05 | 3376.25 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 15 | 38.11 | 571.65 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | л; дм[3*] | 100 | 93.09 | 9309 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 5400 | 11.52 | 62208 |
| Итого | 87546.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86383-26255
Адрес электронной почты
BKsrc2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гаркушина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6142019921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалея, крупы)
120 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 10:31:48 (МСК)
№0358200019025000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (бакалея, крупы)
88 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 11:48:44 (МСК)
№0358200019025000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ (Бензин автомобильный АИ-92)
136 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 18:24:24 (МСК)
№0358200019024000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Рис, сахар, соль, консервы рыбные, рыба мороженная, сельдь, консервы из морской капусты)
159 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 11:27:59 (МСК)
№0358200019024000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие,зелень,изюм)
187 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 10:13:28 (МСК)
№0358200019024000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
218 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 09:02:41 (МСК)
№0358200019024000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (консервация,кондитерские изделия)
49 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:44:36 (МСК)
№0358200019024000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (консервация, сок)
139 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 14:19:45 (МСК)
№0358200019024000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
16 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 13:13:00 (МСК)
№0358200019024000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (томаты, огурцы)
8 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 11:19:15 (МСК)
№0358200019024000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область