ЗАКУПКА №0358200019024000071
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (Рис, сахар, соль, консервы рыбные, рыба мороженная, сельдь, консервы из морской капусты)
159 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 11:27:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2024 11:27:59 (МСК)
Заявки до
19.11.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10.81.12.110 | КГ | 200 | 72.02 | 14404 |
| вид | 10.84.30.130 | КГ | 35 | 19.35 | 677.25 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | КГ | 10 | 708.95 | 7089.5 |
| Рис | 10.61.1 | КГ | 100 | 90.29 | 9029 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | КГ | 190 | 299.78 | 56958.2 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | КГ | 200 | 298.25 | 59650 |
| Сельдь соленая | 10.20.23.122 | КГ | 21 | 276.87 | 5814.27 |
| Консервы из морской капусты | 10.20.34.126 | КГ | 24 | 251.95 | 6046.8 |
| Итого | 159669.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86383-26255
Адрес электронной почты
BKsrc2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гаркушина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6142019921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Рис, сахар, соль, рыба мороженная, сельдь, консервы из морской капусты, мясо птицы, говядина, печень, крахмал)
679 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 14:26:45 (МСК)
№0358200019025000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Рис, сахар, соль, рыба мороженная, сельдь, консервы из морской капусты, мясо птицы, говядина, печень, крахмал)
521 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 07:34:19 (МСК)
№0358200019025000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Водонагреватель электрический (с установкой) 50 л.
35 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 07:26:10 (МСК)
№0358200019025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Срочное неисключительное право на Программу «Эконом Эксперт. Онлайн» , 1 год, 2 рабочих места.
55 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 12:02:50 (МСК)
№0358200019025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Тележка для сбора посуды 2-х ярусная из нержавеющей стали.
13 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 09:54:08 (МСК)
№0358200019025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Двухсекционная мойка для мытья посуды из нержавеющей стали
38 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 15:04:02 (МСК)
№0358200019025000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Водонагреватель электрический (с установкой) 50 л.
35 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 14:17:11 (МСК)
№0358200019025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Стеллаж для спортивного инвентаря
38 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 10:21:22 (МСК)
№0358200019025000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (помидоры, огурцы)
13 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 18:27:12 (МСК)
№0358200019024000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ (Бензин автомобильный АИ-92)
136 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 18:24:24 (МСК)
№0358200019024000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область