ЗАКУПКА №0358200019024000067
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (консервация, сок)
139 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 14:19:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2024 14:19:45 (МСК)
Заявки до
15.11.2024 10:13:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид обработки консервов | 10.39.17.119 | КГ | 100.64 | 131.45 | 13229.13 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | КГ | 39 | 103.51 | 4036.89 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | КГ | 30 | 150.34 | 4510.2 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 900 | 85.53 | 76977 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 300 | 92.45 | 27735 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | ПРОЦ | 36 | 52.13 | 1876.68 |
| массовая доля сухих веществ | 10.39.17.112 | ПРОЦ | 90 | 126.27 | 11364.3 |
| Итого | 139729.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86383-26255
Адрес электронной почты
BKsrc2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гаркушина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6142019921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (консервация)
188 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 15:31:39 (МСК)
№0358200019025000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (консервация, сок)
130 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 09:45:28 (МСК)
№0358200019025000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Водонагреватель электрический (с установкой) 50 л.
35 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 14:17:11 (МСК)
№0358200019025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Стеллаж для спортивного инвентаря
38 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 10:21:22 (МСК)
№0358200019025000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (помидоры, огурцы)
13 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 18:27:12 (МСК)
№0358200019024000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ (Бензин автомобильный АИ-92)
136 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 18:24:24 (МСК)
№0358200019024000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Рис, сахар, соль, консервы рыбные, рыба мороженная, сельдь, консервы из морской капусты)
159 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 11:27:59 (МСК)
№0358200019024000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие,зелень,изюм)
187 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 10:13:28 (МСК)
№0358200019024000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
218 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 09:02:41 (МСК)
№0358200019024000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (консервация,кондитерские изделия)
49 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 13:44:36 (МСК)
№0358200019024000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область