Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200014026000012

Аукцион в электронной форме

Закупка моющих, чистящих средств - шампунь, зубная паста

28 418 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:16:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 13:16:38 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шампунь 20.42.16.110 л; дм[3*] 31 350 10850
Паста зубная 20.42.18.111 л; дм[3*] 9.6 1830 17568

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сальск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8863-72-53198

Адрес электронной почты

kolok06@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Воронина Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН

6153018091

Почтовый адрес

347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120

Место нахождения

Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского, ДОМ 120

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120

Место нахождения

Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского, ДОМ 120

Документация

docx
Приложение к извещению
Размещено: 12.08.2026 13:16:38 (МСК)
doc
Требование к содержанию заявки сайт
Размещено: 12.08.2026 13:16:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Прил.1
Размещено: 12.08.2026 13:16:38 (МСК)
doc
Проект Контракта Прил. 4
Размещено: 12.08.2026 13:16:38 (МСК)
xlsx
НМЦ К
Размещено: 12.08.2026 13:16:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

615520705111

Место нахождения

346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка краски

10 004 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:01:46 (МСК)

№0358200014026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ростовская область

Закупка моющих, чистящих средств

39 668 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 08:58:18 (МСК)

№0358200014026000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ростовская область

Закупка дезинфицирующих средств

14 439 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:47:36 (МСК)

№0358200014026000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ростовская область