ЗАКУПКА №0358200014026000013
Аукцион в электронной форме
Закупка дезинфицирующих средств
14 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:47:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 13:47:36 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 11 | 976.67 | 10743.37 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 3.6 | 1026.67 | 3696.01 |
| Итого | 14439.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СальскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86372-53198
Адрес электронной почты
kolok06@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6153018091
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского, ДОМ 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского, ДОМ 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
615520705111
Место нахождения
346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка краски
10 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:01:46 (МСК)
№0358200014026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Закупка моющих, чистящих средств
39 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:58:18 (МСК)
№0358200014026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область