ЗАКУПКА №0358200014026000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка краски
10 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:01:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:01:46 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | см[3*]; мл | 1.04 | 894.23 | 930 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | 10.8 | 528.41 | 5706.83 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | 3.6 | 406.93 | 1464.95 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | кг | 3.6 | 528.41 | 1902.28 |
| Итого | 10004.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СальскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86372-53198
Адрес электронной почты
kolok06@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6153018091
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского, ДОМ 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
347632, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Станиславского, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 347632, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Станиславского, ДОМ 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РОСТТОРГСНАБ"
ИНН
6102061275
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике