Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200000226000671

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей для ремонта МФУ Kyocera

812 088 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:23:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:23:06 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 13 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прижимная планка термоузла в сборе для KYOCERA ECOSYS P2235dn/2040dn/M2235dn/2040dn 26.20.40.190 шт 50 3572.95 178647.5
Редуктор прижима термоблока для Kyocera M2040/M2135/P2040/P2235/P2335 26.20.40.190 шт 10 1780.87 17808.7
Привод термоблока для Kyocera P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn 26.20.40.190 шт 20 2975.94 59518.8
Узел подачи бумаги KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn/M2540dn/M2640idw/M2835dw/P2335dn 26.20.40.190 шт 12 1733.45 20801.4
Шарнир ADF 302S018610, 302S018620 для KYOCERA ECOSYS M2040/M2135/M5521 26.20.40.190 шт 16 1112.77 17804.32
Ракель для Kyocera P2235/2040/M2135/2635/2735/2540/2640 26.20.40.190 шт 50 200.72 10036
Комплект термопленка (метал.)+тканевая накладка+смазка для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2235dn/M2040dn 26.20.40.190 шт 30 7625.02 228750.6
Средство для очистки и восстановления резиновых валов, роликов принтеров и КМА 26.20.40.130 шт 2 679.61 1359.22
Вал резиновый нижний для Kyocera ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw 26.20.40.190 шт 5 2491.32 12456.6
Комплект роликов подачи кассеты для Kyocera ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn/M2540dn/M2640idw 26.20.40.190 шт 50 934.32 46716
Блок фотобарабана в сборе для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2040dn/M2540dw 150000 стр., 26.20.40.190 шт 50 2861.92 143096
Тканевая накладка прижимной планки (белая) с маслом ChA для Kyocera ECOSYS M2040/P2135/2235 26.20.40.190 шт 30 1111.54 33346.199
Набор роликов узла подачи ADF ChT для Kyocera DP110/DP120/DP5110/DP5120/DP7120 26.20.40.190 шт 10 3489.54 34895.4
Тефлоновый вал для Kyocera P2035/P2135/M2030/M2035/M2530/M2535dn 26.20.40.190 шт 10 685.12 6851.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-3066083

Адрес электронной почты

zakupkiodkb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Слюсарева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6168001069

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Документация

doc
pdf
Уведомление.
Размещено: 25.08.2026 15:23:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 15:23:06 (МСК)
docx
Проект контракта.
Размещено: 25.08.2026 15:23:06 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 25.08.2026 15:23:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:05:26 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 13 минут 12 секунд

№0358200000226000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:01:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 43 минуты 12 секунд

№0358200000226000680 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 13:59:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 43 минуты 12 секунд

№0358200000226000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 11:49:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000678 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 10:35:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000677 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 10:23:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000676 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 16:20:06 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000675 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 16:10:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000674 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 15:32:56 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000673 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 15:28:24 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 13 минут 12 секунд

№0358200000226000672 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область