Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200000226000677

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)

1 567 836 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:35:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 10:35:35 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Хлорамин р-р 0,5% 400 мл для дезобработки 21.20.99.000 ФЛАК 900 362 325800
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия хлорид р-р 10% 200 мл Стерильно. Д/инфузий 21.20.99.000 ФЛАК 1200 234.66 281592
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Никотиновая кислота р-р для электрофореза 1% 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 130 230.47 29961.1
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Эуфиллин р-р для электрофореза 1 % - 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 650 319.53 207694.5
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Калия йодид р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 230 343.62 79032.6
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Кальция хлорид р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 1000 165.53 165530
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Магния сульфат р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 500 259.81 129905
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Папаверина гидрохлорид р-р для электрофореза 0,1% 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 200 225.24 45048
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Вазелиновое масло Стерильно 10,0 21.20.99.000 ФЛАК 200 199 39800
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Салициловая кислота Порошок 10,0 21.20.99.000 ФЛАК 500 127.81 63905
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия бромид р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 ФЛАК 750 266.09 199567.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-3066083

Адрес электронной почты

zakupkiodkb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Магадеева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6168001069

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Документация

doc
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 10:35:35 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 10:35:35 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 26.08.2026 10:35:35 (МСК)
doc
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 11:38:37 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 11:38:37 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 27.08.2026 11:38:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:45:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 20 минут 30 секунд

№0358200000226000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:31:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 30 секунд

№0358200000226000686 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:17:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 50 минут 30 секунд

№0358200000226000685 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:16:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 50 минут 30 секунд

№0358200000226000684 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:10:25 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 20 минут 30 секунд

№0358200000226000683 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:06:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 20 минут 30 секунд

№0358200000226000682 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:05:26 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 50 минут 30 секунд

№0358200000226000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:01:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 20 минут 30 секунд

№0358200000226000680 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 13:59:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 20 минут 30 секунд

№0358200000226000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 11:49:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 50 минут 30 секунд

№0358200000226000678 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область