Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200000226000678

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

220 325 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:49:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:49:37 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 56 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТОТРЕКСАТ 2500 88.13 220325

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-3066083

Адрес электронной почты

zakupkiodkb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Слюсарева Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6168001069

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14

Документация

doc
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 11:49:37 (МСК)
pdf
Уведомление
Размещено: 26.08.2026 11:49:37 (МСК)
doc
Проект Контракта
Размещено: 26.08.2026 11:49:37 (МСК)
xlsx
НМЦК_МЕТОТРЕКСАТ (1)
Размещено: 26.08.2026 11:49:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

1 147 125 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:58:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 56 минут 27 секунд

№0358200000226000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:45:49 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 26 минут 27 секунд

№0358200000226000687 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:31:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 56 минут 27 секунд

№0358200000226000686 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:17:53 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 56 минут 27 секунд

№0358200000226000685 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:16:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 56 минут 27 секунд

№0358200000226000684 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:10:25 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 26 минут 27 секунд

№0358200000226000683 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:06:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 26 минут 27 секунд

№0358200000226000682 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:05:26 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 56 минут 27 секунд

№0358200000226000681 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 14:01:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 26 минут 27 секунд

№0358200000226000680 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 13:59:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 26 минут 27 секунд

№0358200000226000679 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ростовская область