ЗАКУПКА №0357200028826000132
Аукцион в электронной форме
Поставка стеллажей
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:06:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 11:06:27 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | мм | 10 | 42000 | 420000 |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-293511
Адрес электронной почты
pskgp@zdrav.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6027163451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СМОЛДИЗ"
ИНН
6729026390
Почтовый адрес
214036, Российская Федерация, 67 Смоленская область, Смоленск, Петра Алексеева ул, 22/72, Квартира (офис) 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лекарственный препарат для медицинского применения (ФАМОТИДИН)
31 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:51:34 (МСК)
№0357200028826000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ОКТРЕОТИД)
288 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:51:12 (МСК)
№0357200028826000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Оказание комплекса услуг по представлению стоянки, технического контроля и проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей (регистрационный номер: 877-А-ГЗ)
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:11:47 (МСК)
№0157200000326000819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий - Бумага для регистрации электрокардиограмм
71 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:41:18 (МСК)
№0357200028826000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения 1
114 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:17:21 (МСК)
№0357200028826000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по поверке рефрактометра RMK-200
50 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:02:18 (МСК)
№0357200028826000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (бария сульфат)
235 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:14:33 (МСК)
№0357200028826000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА)
156 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:14:13 (МСК)
№0357200028826000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препараты для медицинского применения
34 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:41:19 (МСК)
№0357200028826000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препараты для медицинского применения (МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)
67 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:07:47 (МСК)
№0357200028826000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область